Детско-родительский субботник «Славим Родину трудом!»

23 октября 2023 года  в детском саду   был    проведен    детско-родительский субботник «Славим Родину трудом!» с участием сотрудников учреждения, детей, их родителей. Субботник  проводился с целью сделать  учреждение дошкольного образования  более чистым, благоустроенным и приятным. Были очищены газоны от опавшей листвы, собраны семена многолетних цветов, подготовлены клумбы к зимовке.

Каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для своей й Родины. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!