История, традиции, достижения

Учреждение образования функционирует с 1978 г. Подчиняется отделу по образованию Кобринского райисполкома. В дошкольном учреждении  функционируют  две  разновозрастные  группы для детей с 2 до 7 лет. Имеются  музыкальный и физкультурный залы. Образовательный процесс с детьми в группах осуществляется на белорусском языке. Учреждение реализует учебную программу дошкольного образования.

Приоритетным в нашей работе является сохранение и укрепление здоровья детей, обеспечения всестороннего развития воспитанников, формирование первоначальных представлений о родном крае и уважительного к нему отношения, воспитание нравственности, патриотических чувств, гражданственности и трудолюбия, сопричастности к современным событиям, приобщение к национальным ценностям и культурным традициям.

Традиции