Праздник «Семейный калейдоскоп»

В нашей жизни очень много праздников,однако есть и совершенно особые,такие,от которых веет необычайной теплотой и нежностью.Родители,в жизни каждого  человека, всегда  будут  самыми близкими и дорогими людьми.

И праздники, связанные с ними всегда отмечаются дошкольниками с большим удовольствием. Именно такой праздник «Семейный калейдоскоп» прошел в нашем детском саду 6 марта 2024года.В празднично украшенном музыкальном зале собрались наши дети, их мамы и папы. На празднике ребята танцевали, пели песни, отгадывали загадки, веселились. Были организованы игры с папами, ведь как известно, папы – это большие дети. А все дети любят играть. Этот праздник оставил в душе каждого воспитанника  добрые воспоминания о сегодняшнем дне.