День Отца

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремиться быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

День отца отмечается в Республике  Беларусь 21 октября,и в нашем детском саду мы по-спортивному решили отметить этот замечательный праздник. Устроили настоящий турнир «Мой папа может!» для пап и детей.Все дружно и задорно участвовали в эстафетах, показывая какие они сильные, ловкие, быстрые, умелые.

Дети с мамами с большим восторгом поддерживали пап, с радостью в глазах они смотрели, как папы выполняли свои задания.Всем было весело и задорно.