05.01.2023

ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК,НОВЫЙ ГОД!

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Каждый год в канун нового года в нашем детском саду проводится праздничный Новогодний утренник для наших славных воспитанников.Для каждого ребенка Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год – новые костюмы, новый сценарий, новые персонажи! Красиво украшенный групповые комнаты, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка,Кузя ожидали детей на новогоднем празднике. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети, участвующие в утреннике, погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Новогодний праздник детям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций.