«Белорусский солдат умом и силой богат»

Ежегодно  23 февраля в нашей стране отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Это день памяти мужества и героизма всех поколений защитников Отечества, которые отстояли независимость родной земли.

В нашем детском саду 23 февраля 2023года прошла  интеллектуально-тематическая игра ко Дню защитника Отечества «Белорусский солдат умом и силой богат». В нём приняли участие дети и родители воспитанников. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках страны,папы воспитанников приняли участие в увлекательных конкурсах и играх.Участники мероприятия показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все участники хорошо справились с конкурсами и поэтому победила дружба.Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах Белорусской армии!
    Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.