А ну-ка,мамы!

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла.

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным! Это праздник всех женщин!

В нашем детском саду прошла конкурсная программа «А ну-ка,мамы!» , посвященная этому прекрасному празднику.Дети ответственно подошли к нему: выучили стихи, подготовили песни и танцы, подарки для мам .Дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания, а в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне со своими детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих ребятишек.

Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. От всей души поздравляем наших мам и бабушек с замечательным праздником!