День знаний на тему: «Мир и созидание - связь времен и поколений"

Вот и промелькнуло лето. Наступило 1 сентября. Замечательный день – начало нового учебного года, когда ребята будут получать новые знания, тренировать тело, воспитывать душу общаясь и играя!

День знаний на тему: "Мир и созидание - связь времён и поколений" в нашем учреждении дошкольного образования начался с прослушивания и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь. Воспитанники старшей разновозрастной группы посетили торжественную линейку ко Дню Знаний в ГУО «Новоселковская средняя школа Кобринского района».Также в этот день с воспитанниками было проведено занятие на тему "Мир и созидание - связь времен и поколений" на котором они расширили свои представления об особенностях свое родного края, об истории своей семьи, отношения между поколениями, быт предков. А на занятии по аппликации на тему «Школьный звонок» ребята смогли окунуться в атмосферу преддверия школьной жизни и почувствовать себя будущими школьниками.