Развлечение к Неделе родительской любви

Семья - это дом, это мир, это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. Это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут править лишь любовь и покой.

В нашем детском саду 20 октября 2023года прошло совместное развлечение для детей и родителей «Когда вся семья вместе, так и душа на месте». Развлечение было направлено на гармонизацию детско- родительских отношений, формирование первичных ценностных представлений о семье, семейных традициях, обязанностях, создание благоприятной атмосферы доброжелательности и взаимопонимания с помощью проведения совместных мероприятий.

В нем приняли участие воспитанники разновозрастных групп. Дети пели песни, читали стихи о маме, о папе, вместе с родителями участвовали в различных конкурсах. Это развлечение прошло ярко, интересно и трепетно!

Хочется поблагодарить всех родителей за активное участие в мероприятии, за внимание к детям, за праздничное настроение!